Кристина
vakriya
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, а когда должно молозиво появиться??🤔

1

Комментарии

vakriya
Кристина·В ожидании первенца

@anastasiya_ziborova, @evab_100 @catenocek @viktoria-5 @lilya161 спасибо, что ответили))

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

@vakriya, не, оно не потечёт, высыхает и все, вот когда кормишь , тогда начинает течь)) вот у меня во вторую беременность так было, мазала маслом кокосовым, думала что то со мной не то🤔😂ну потом поняла шо это молозиво пришло))

Нравится Ответить
vlublennaya
Катенька·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня после 15 недели,иногда просыпаюсь в лужах

Нравится Ответить
viktoria-5

У меня с 14 нд ,да еще так течет ,что просыпаюсь в луже (

Нравится Ответить
lilya161
Лилия·В ожидании первенца

у меня на 30 не большая капелька выделилось

Нравится Ответить
vakriya
Кристина·В ожидании первенца

@mariasv, @mariasv @evab_100 у меня пробочки давно есть, однозначно молозиво, но ничего не течёт..Эт норма?🤔☺️

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

после 25й недели обычно начинает вырабатываться. выделяться может позже. может его вообще быть не видно до самых родов.

Нравится Ответить
mariasv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

сегодня читала что с 28 недели , но у всех по разному у кого то раньше у кого то позже

Нравится Ответить

у меня недель с 23 есть молозиво, у всех индивидуально

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама двоих (младенец)

@vakriya, оно может и во время б выделяться из груди)

Нравится Ответить
vakriya
Кристина·В ожидании первенца

@jordan_inna, @na-tusya @ynika_veronika @prihodko_knitroom спасибо☺️

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

по идее после родов)

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки (1 год)

во время беременности ничего не было. только после родов появилось.

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына-младенца

может и не быть! у меня иногда капельки появлялись

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

у меня в 16 было уже

Нравится Ответить