Ольга
olenkakorenkova
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, в последнее время пропало чувство насыщения!!!! Ем-ем-ем,а все равно хочется!!! Вроде и воды пью достаточно,чтобы обмануть желудок! Аааа ,что делать!!!???

Комментарии

ksusha1983
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

у меня тоже самое. просто терплю хотя бы час еще

Нравится Ответить
cccurly
Катерина·В ожидании первенца

Такая же ситуация: только поем, час пройдёт-опять голодная. И воды врач много запрещает пить-отеки будут 😞

Нравится Ответить