всем привет!девочкииии у меня 18неделя и он не шевелится....это нормально или нет?

Комментарии

ann_yuta
Anna·В ожидании первенца

конечно!!) у меня в 22нед зашевелился!)не переживайте🌷

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

нормально если первая б.

Нравится Ответить
happy_jess

@adeka_0116, @mariyam05 уф)спасибо успокоили💋💋💋

Нравится Ответить
adeka_0116
Адёка·В ожидании первенца

У меня 21 неделя ...слаааааабые шевелюшки((((

Нравится Ответить
mariyam05
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Если первая беременность, то это норм) я на первой Б чувствовала только на 23 неделе) а вот на 2 уже с 17 нед чувствовала))

Нравится Ответить
happy_jess

@aliyasan, @korlesyu @kuatbekova_m спасибо💋💋💋💋а то переживаю и думаю уже на УЗИ сходить

Нравится Ответить
kuatbekova_m
Малика·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Да если вы первородка )))

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

да,скоро почувствуете

Нравится Ответить
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

Абсолютно нормально, просто вы его еще не чувствуете. Я первый пошевел почувствовала только на 20-ой неделе

Нравится Ответить