madina
madina234
madina·Мама подростка

девочки всем привет))решили купить коляску но не знаю какую выбрать😕 потому что выбора много,хотелось бы удобную для малыша,в Самарканде много дубайских колясок вроде они нормальные но стоят дорого.У кого какие коляски? поделитесь пожалуйста☺

Комментарии

madina234
madina·Мама подростка

@armavella, @ziyoshka спасибо девочки☺

Нравится Ответить
ziyoshka
Ziyoda·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
armavella
Anastasiya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madina234
madina·Мама подростка

@farida1995, @raksalana @n.t @pupins8696 большое спасибо девочки,☺теперь хоть какую то выбрать смогу☺

Нравится Ответить
n.t
стикер
Нравится Ответить
pupins8696
Alina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n.t

@kogay_valeriya 1950000

Нравится Ответить
kogay_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

@n.t за сколько покупали?)

Нравится Ответить
n.t
стикер
Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
farida1995
farida1995·Мама сына-младенца

Польша вроди, нам ее с Москвы привезли 550$

Нравится Ответить
madina234
madina·Мама подростка

@farida1995, а чьё производство?и за сколько брали?

Нравится Ответить
farida1995
farida1995·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить