Тома
tomka095
Тома·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Девочки отзовитесь, меня со вчерашнего дня стоматит замучал😢 уже не могу терпеть это. У кого такое случалось и чем эту заразу лечили?

Комментарии

milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

Мне лично помогло..а потом свекровь тоже самое началось,и ей помогло,квасцы несколько дней сыпала ,мне не помогло,хотя знаю что они тоже очень хорошие и помогают

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

ни фига не помогает кроме квасцов😐👌

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

ни фига не помогает кроме квасцов😐👌

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

@tomka095 😊

Нравится Ответить
tomka095
Тома·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@milanikolaevskaya, и вам за то что поделились со мной🌷🌷

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

О я это испытала,ужас какой-то,мне одна посоветовала медный купорос очень слабо развести в охлажден кипяченой воде,весь день полоскала,как рукой сняло за день,спасибо ей за этот совет

Нравится Ответить
mwhiskyb

скорейшего выздоровления 💐💐💐

Нравится Ответить
tomka095
Тома·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@m149, @marina-gippo спасибо девочки

Нравится Ответить
m149

я винилином дня 3 мазала обильно и часто,боль прям сразу унимает и лечит!Попробуйте у меня очень страшная рана была на небе и боль сильная

Нравится Ответить
mwhiskyb

Раствор для наружного применения (10 мл.) разводят водой в пропорции ¼ непосредственно перед использованием. Полость рта полощут раствором 3-4 раза в сутки, на протяжении двух недель.

Нравится Ответить
mwhiskyb

ополаскиватель для полости рта

Нравится Ответить
tomka095
Тома·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@marina-gippo, полоскание или то что мазать на язву Стоматофит А?

Нравится Ответить
mwhiskyb

стоматофит хорошо помогал

Нравится Ответить