Нургуль
nurgul2016
Нургуль·В ожидании первенца
post image
2

Комментарии

bekova

Я тоже там все закупила , продовец консультант Татьяна, такая классная, советовала что нужно, а что нет. Человек знает своё дело. Надеюсь мне все понадобится то что я взяла. )))

Нравится Ответить
nurgul2016
Нургуль·В ожидании первенца

@aliushaaa @dinara160187 @mamatoma внизу пост прочитайте) фотку просто забыла там загрузить

Нравится Ответить
11_11
11_11·Мама сына-младенца

@nsm88, @nurgul2016 @mama_marsa всем привет мне этот бутик знаком)))я там покупала полностью сумку для родов очень удобная вещь скажу я вам. Хоть и у меня было КС но я все использовала из этой сумки так что советую. Там было все начиная от одноразовой одежды для мамы и ребёнка. Стоило около 11 тысяч. Я докупала только в аптеке лекарства и все. Остальное было в сумке.

Нравится Ответить
dinara160187
Dinara·В ожидании первенца

Сорри что это?

Нравится Ответить
mamatoma

что туда входит?

Нравится Ответить
actual

Это что такое?

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына-младенца

Что там?

Нравится Ответить
nurgul2016
Нургуль·В ожидании первенца

в Артеме.. бутик называется "Ару ана"

Нравится Ответить
zxzz

Где купили?

Нравится Ответить