Марина
kraaw
Марина·Мама троих детей

Родила!!! Девчонки, сегодня в 7 утра ЕР родила двух мальчишек 2400 и 2350. Все произошло так быстро (за 3,5 часа), аж неверится до сих пор!!

148

Комментарии

kraaw
Марина·Мама троих детей

@81lusechka81 спасибо большое!!! )))

Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Очень хорошие имена выбрали 👍👍👍

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

спасибо большущее )))

Нравится Ответить
mary2552
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляю! супер, двойное счастье, молодец👍

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

ух ты, умничка! 2 мальчишки))) класс! Здоровья вам и малышам, и молочка побольше ;-)

Нравится Ответить
elen2000
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Двух, да еще сама, вот умница!)

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@misssancho @rijik85 спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
rijik85
Олька·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вас!!!Здоровья и вкусного молочка!!!!

Нравится Ответить
misssancho
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Супер!!!

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

спасибо, спасибо )))

Нравится Ответить
voropula
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Как быстро 👍🏼Поздравляю 👼🏼👼🏼🎊🎉🎊💐💐💐

Нравится Ответить
vita-minka
vita-minka·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с Двойным счастьем!😊🐣🐣

Нравится Ответить
maryro
Маша·Мама дочки-младенца

Какое счастье ,поздравляю💐💐💥💥💐расти вам крепкими богатырями💪🏾

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас😘 двое да ещё и ЕР, ещё и быстро так, вы молодец💪🏻 растите здоровенькими карапузами👼🏼

Нравится Ответить
yana_dvoinya
Яна·Мама двоих (младенец)

@kraaw ну да, мне тоже так говорят😰

Нравится Ответить
natalizvereva14
Наталья www.marykay.ru/natalizvereva·Мама сына (3 года)

здоровья Вам!

Нравится Ответить
subocheva87
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Вот умничка!!! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!!!!

Нравится Ответить
viktoras27
виктория·В ожидании первенца

Поздравляю))))

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@yana_dvoinya мне все говорят, что первый ГОД самый сложный(((

Нравится Ответить
marusy1
Маша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !!! Двойное у вас счастье это здорово , здоровья вам всем крепкого , вкусного молочка , и спокойных ночей )))))

Нравится Ответить
yana_dvoinya
Яна·Мама двоих (младенец)

мне кажется первый месяц самый сложный, ну по крайней мере у меня был, а потом легче чуть чуть, в график более менее входишь😊

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@vera_nique спасибо ))), я еще не поняла )), сразу после родов у врача спросила, она говорит- потом рассмотришь. По мне так похожи сильно, но планирую врача еще раз попытать )))

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@yana_dvoinya спасибо))), надеюсь сил хватит )))

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·Мама сына-младенца

Поздравляю) теперь ждём ответ, близняши они или двойняши)

Нравится Ответить
yana_dvoinya
Яна·Мама двоих (младенец)

поздравляю вас😉😍 теперь вам сил и терпения, а малышам здоровья 👶👶

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@kirakirova @triniti1000 спасибо )))

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@ulia1988g в 36,1

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

Двоих 😍 какая прелесть 😍 поздравляю ❤️🙏☺️😘

Нравится Ответить
ulia1988g
Юлия·В ожидании первенца

@kraaw, поздравляю!Здоровья детишкам!А на каком сроке вы родили?

Нравится Ответить
triniti1000

Поздравляю! В нашем полку прибыло! здоровья и счастья вам!

Нравится Ответить
kirakirova
Ольга·В ожидании первенца

Какая вы молодец. 😻🙏🏻я вас от всей души поздравляю. 🎉🎉🎉здоровья деткам.

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

спасибо, девочки! я сама не могу до сих пор поверить )))

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
dashacuznecova
Дашуня·В ожидании первенца

ну ничего себе какая вы счастливая так быстро родить еще и двоих) от души поздравляю)

Нравится Ответить
blossomgirl
Blossom·В ожидании первенца

Поздравляем от души!!)))))здорово как!!)))😍💐💐💐💐🍃🍃🍃🍃🎂🎂🎂

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына-младенца

Ого!!! Как вы быстро!!!!! Здоровья вам всем!!!!!

Нравится Ответить
mamakat22
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю, здоровья Вам и малышикам))))🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю вас 👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻 растите крепкими парнями )))

Нравится Ответить
matreha
Янина·В ожидании первенца

Оперативно ☺️👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼🍾🍾🍾🍾

Нравится Ответить