Ирина
iriska2602
Ирина·В ожидании первенца

Девочки у кого пробка отходила на моем сроке? Была ли мазня, и нормально ли это? И еще если вызвать скорую то меня увезут в роддом который дежурит?

Комментарии

i77

Мазня должна быть такая , как будто начинаются месячные

Нравится Ответить
n.ch.
N.Ch.·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

вызывайте скорую, пускай вас посмотрят, лучше перестрахуйтесь, самой спокойнее будет)

здесь ведь нет врачей, сами понимаете, только опытом делимся друг с другом))))

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки-младенца

На вашем сроке 3 дня отходила пробка и через 2 дня родила

Нравится Ответить
tanyam1989
Татьяна Малащук·Мама сына-младенца

у меня за 2 недели до родов отошла:)

Нравится Ответить
ira016
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У меня за месяц до родов отходить начала

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·В ожидании первенца

@iriska2602 ну скорую вызывают если воды отошли,схватки или кровит)а у вас пробка просто скорее всего))если волнуетесь сходите завтра в жк к дежурному врачу))

Нравится Ответить
iriska2602
Ирина·В ожидании первенца

@yana0408, да вот не понятная какая то!

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·В ожидании первенца

@iriska2602 мазня тоже слизистая?

Нравится Ответить
iriska2602
Ирина·В ожидании первенца

@yana0408, пробка еще вчера отошла, а сегодня целый день мазня какая то!

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·В ожидании первенца

без пробки ещё долго можно ходить)

Нравится Ответить
ya.v.g
Яна·В ожидании первенца

когда пробка отходит не надо скорую вызывать)

Нравится Ответить