zayka_09
zayka_09
zayka_09·Мама дочки-младенца

Девчули привет ,во 2 роддоме воскресенье могут выпасать ??

Комментарии

djeka_perfume
Женнет·Мама двоих (младенец)

Меня тоже в воскресенье выписали

Нравится Ответить
lilushka779
('*')·Мама двоих (младенец)

если только деньги дать

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (младенец)

Меня как раз таки в воскресенье выписали

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама двоих (младенец)

Я врачам дала по 500₽ и меня выписали в воскресенье

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

меня в субботу выписали, если роддом забит то могут

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (младенец)

я бы тоже хотело выписаться послезавтра😥

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Если все забито и нет мест для рожениц выписывают, а так нет вроде

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Обычно в будние дни выписывают, оч редко в выходные

Нравится Ответить