alinakhazhieva
alinakhazhieva
alinakhazhieva
post image

Девочки :-) Моей малышке 3месяца.У нее слюни текут и постоянно кулачки в ротик толкает.Не рановато ли для зубиков?

7

Комментарии

motilek9
Алия ·Мама дочки-младенца

У нас тоже уже с двух месяцев кулачки во рту и слюни ,правильно говорят это не значит что скоро зубы выйдут .вот интересно до скольки месяцев они так кулачки в рот берут 😳а то пришлось пустышку ввести ,чтоб её сосала ,а не руки,чтоб не привыкла

Нравится Ответить
lena1508
Леночка·Мама сына-младенца

у нас с 3 месяцев кулачки во рту, сейчас нам 8 и ни одного зуба

Нравится Ответить
alinakhazhieva

@alena77719 ,@cvetochek12 , @edwardsmammy девчули это фотка сделана давненько :-) и ей не жарко,одежда соответствует погоде ..

Нравится Ответить
sveta2016
Света Нигматуллина·Мама дочки-младенца

нам тоже три, кулак в рот и слюни)

Нравится Ответить
liya13
Лия·Мама дочки-младенца

Слюнные железы)👼🏻

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Мы без недели 2 месяца засунули кулак в рот! Сейчас 5,5 - зубов не ожидается ещё)

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (младенец)

@cvetochek12, @alena77719 Аналогичный вопрос

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама сына-младенца

И у меня первая мысль "не жалко ли ребенку")))

Нравится Ответить
dina_andriyanova
Dina·Мама дочки-младенца

У нас в 4, 5 вылезло 2 зуба

Нравится Ответить
sveta.
Света·Мама дочки-младенца

У меня с рождения кулаки в рот берет и чьо

Нравится Ответить
dashukku
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже кулаки и все в рот тащил даже чуть раньше 3х месяцев, в итоге почти в 4 месяца два зуба )))

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (младенец)

нам тоже 3 , постоянно сосёт кулачки, чешет десна и слюни рекой. с первым сыном также было. зубы вылезли ровно в полгода😁

Нравится Ответить
liliya88888
Лилия·Мама сына-младенца

Это признак зубов,но не то что вылезут, а то стоиначали двигаться внутри дёсен!нас с 2,5 месяцев мучались, а первый зуб вышел в 8 месяцев

Нравится Ответить
molina891
Алена·Мама дочки-младенца

И у нас опухшие)

Нравится Ответить
savelevamaria90
Мария·Мама сына-младенца

Нам 2,5 тоже также ещё и капризничает

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (1 год)

это не признак зубов, у нас так кулак чесала, чесала первый зуб в год вышел

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

нам два месяца и уже кулаки во рту,это ещё не говорит о том что зубы лезут.

Нравится Ответить
ekaterina-ufa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katerina680, аналогично у нас

Нравится Ответить
lesya021109
Леся·Мама двоих (младенец)

у нас тоже с трех опухшие были со старшей, в итоге только в 7 вылез)

Нравится Ответить
katerina680
Катерина·Мама сына-младенца

У нас с трёх месяцев тоже так, сейчас 6, а зубиков до сих пор нет😓

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама двоих (младенец)

щас дети скороспелые. если десна опухшие , то месяцев в 5-6 может выйдут. а может и раньше

Нравится Ответить