Юлия
yla300
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

девочки, поделитесь, у кого остался гинепрал, очень надо, гинеколог выписал, а в аптеках нет.

Комментарии

milasha08
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня пластинка. посмотрите мои записи

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·Мама сына-младенца

У меня 6 таблеток

Нравится Ответить