Катя
sova1990
Катя·В ожидании первенца

Девчонки заклинило поясницу да так что болит сильно ... Может у кого было так же ? Или это вообще нормально ?

Комментарии

trobash
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@prattchet его нельзя при беременности использовать

Нравится Ответить
prattchet
Света·В ожидании первенца

а для меня самое лучшее это аппликатор кузнецова! расслабляет как ни что другое!

Нравится Ответить
karina7007
Карина·В ожидании первенца

Меня корсет спасает от болей

Нравится Ответить
sova1990
Катя·В ожидании первенца

Спасибо ))))

Нравится Ответить
maslenka
Анна Масликова ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ещё можно гомеопатической мазью Траумель с, если сильно болит)

Нравится Ответить

у меня и до Б щимило не раз... защимление нерва... ( а в беременность жто вообще нормально... пояс или шаль шерстяную на поясницу, без резких движений!

Нравится Ответить