Аделя
adelixa
Аделя

Девочки как щекатунов выводить ?????

Комментарии

gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

мякиш хлебный

Нравится Ответить
azalia_elvina
Азалия·Мама подростка

@adelixa, сказала вообще не трогать , мы с мамой попробовали чуть - чуть и тоже вышло, врачу сказали, а она не разрешила трогать

Нравится Ответить
momi23.05.16.a.
Алия·Мама дочки-младенца

Своим молоком.

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама двоих (младенец)

В бане тестом выводили

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

@dianaahmetova, ☺️

Нравится Ответить
dianaahmetova
Диана·Мама двоих (младенец)

@olga75777, когда ребёнок ёрзает,ему не приятно.. На спине как какая то щетинка.. И её выводить надо.. Примерно так😀это и есть щекотуны

Нравится Ответить
adelixa

@azalia_elvina, а как разрешил ???

Нравится Ответить
azalia_elvina
Азалия·Мама подростка

а нам педиатр не разрешила так делать

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

щекотуны это что ,извините👀

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·Мама дочки-младенца

@adelixa, вода , мука, мед. Прям капельку надо... Шарик сделать из этого и катать по спинке . А можно просто кожу распарить, вытереть и намазать медом. Сверху марлю прилепить влажную , теплую и потихоньку сдирать . Должны волосики на марле остаться .

Нравится Ответить
adelixa

@ksy-ksy, а как тесто сделать ?

Нравится Ответить
adelixa

А как тесто сделать ?

Нравится Ответить
adelixa

Есть

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·Мама дочки-младенца

Нужно капнуть грудное молоко на спинку или на плечо и круговыми движениями по массировать. Если есть щекотун, проявится щетинка. Раньше наши мамы и бабушки выводили тестом с медом) но сначала кожу распаривали.

Нравится Ответить