Нина
nina0609
Нина

Сколько времени делают анализы Т4, ТТГ, Т3 в поликлинике?

Девочки ,сдала анализы т4 своб.,ттг ,т3 в городской поликлинике ,сколько по времени они делаются при загруженности в таких поликлиниках ,надеюсь успеть до скрининга ,так еще с этими анализами надо попасть к эндокринологу ?

Комментарии

mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

Ты успеешь и к эндокринологу и на УЗИ, отсчитай нужное количество дней и записывайся

Нравится Ответить
nina0609

спасибо девочки,вы так выручаете

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

5-7 дней

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

@nina0609, тогда да,нужно ещё попасть к эндокринологу

Нравится Ответить
nina0609

@elena_saz потому что я наблюдаюсь в платной клинике ,и со всеми готовыми анализами нужно идти к врачу ,смотреть что отменять из лекарств

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Почему попасть нужно именно до скрининга?

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

гормоны 7 дней всегда

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Мне неделю готовили

Нравится Ответить