Леночка
elena_ivan
Леночка·Мама сына-младенца
post image

Девочки что с прививкой бцж?? Какой то прыщик появился ...у кого так было?

Комментарии

barbe
barbe·Мама сына-младенца

У нас тож так же, это норм она то отшелушиваеься то гнойничок- это норм, она должна как сказали "выболеть"

Нравится Ответить
nastya.poyarkova

У нас после адкс сейчас такой( сегодня у педиатра спрошу, но вообще читала, что это норма, прививка начала действовать..

Нравится Ответить
verochka7
vera·Мама сына-младенца

Так должно быть

Нравится Ответить
elena_ivan
Леночка·Мама сына-младенца

@gutik, тогда ладно,спасибо))

Нравится Ответить
gutik
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне сказали к полугоду появится язвочка , её ни чем не обрабатывать , сама зарубцуется.

Нравится Ответить
elena_ivan
Леночка·Мама сына-младенца

Нам её в РД делали бцж.. Ничего не было сегодня появился ..

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца

это нормальная реакция, нам говорили. рубчик останется.

Нравится Ответить