Маргарита
margaret88
Маргарита·В ожидании первенца
post image

Девчули! кто ждет девочку, какое имя планируете дать своей малышке?)))

6

Комментарии

nastya.86
Настя·В ожидании первенца

Алису хочу😍 ждём 18 августа, чтоб подтвердили девочку)

Нравится Ответить
kristiroma
Кристина·В ожидании первенца

Арина ))

Нравится Ответить
monika7

Сокращённо Мари)

Нравится Ответить
monika7

У нас Мариетта)

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Софья или же Злата

Нравится Ответить
vikaleta
Виктория💗·В ожидании первенца

Мы скорее всего Амалия назовём) и мне и мужу нравится)

Нравится Ответить
oxanamama1987
Prostomama·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я всю жизнь мечтала о дочке Розе, но муж категорически против, поэтому если будет девочка то будет Мария или Надежда

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·В ожидании первенца

Я хочу Мелиссу, а муж Агату, наверное будет так, как муж хочет. Родители взрослые у нас, не очень отнеслись к имени Мелисса

Нравится Ответить
yantiq

Аврора

Нравится Ответить
anastasyachak
Анастасия·В ожидании первенца

У нас Полина🌸

Нравится Ответить
ira1982
Ира·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

А у нас Катя

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У нас скорее всего Валерия

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·В ожидании первенца

У нас София растет в животике)

Нравится Ответить
julia_30
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мы Ясмину ждём

Нравится Ответить
__yuliya__
Юлия·В ожидании первенца

Мы Арину ждём))

Нравится Ответить
nahbebic2
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

мы ждём Варвару красу

Нравится Ответить
lenakonstantinidi
Елена Черткова·В ожидании первенца

у нас Ева))

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@margaret88 Это не важно когда будете крестить батюшка посмотрит по святкам какое имя покровителя в этот день и по крестит ваше дитя это даже лучше говорят защита лучше когда церковное имя другое от всякого колдовства моего имени тоже нет по церковному календарю и поэтому меня крестили тем именем святой в какой день было крещение))

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·В ожидании первенца

Сонечка

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·В ожидании первенца

У меня Надежда будет! Надя совсем редкое стало среди Милан, Милен , Дарин ...

Нравится Ответить
_mama_malina

@stasya333, какое замечательное имя! Я тоже Веру хочу!

Нравится Ответить
stasya333
Анастасия·В ожидании первенца

Мы ждём Веру❤️

Нравится Ответить
margaret88
Маргарита·В ожидании первенца

@_daria_itm, хмм.. не знала про такое

Нравится Ответить
margaret88
Маргарита·В ожидании первенца

@irinagyzz, Дарина тоже очень красиво! )

Нравится Ответить
irinagyzz
Ирина·В ожидании первенца

у нас Дарина уже на низком старте))

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·В ожидании первенца

@margaret88 иногда может и лучше,что имя не будет совпадать с церковным именем. Так безопаснее будет (доп.защита от всяких порчей и т.п.). Имя , данное при крещении , будут только близкие знать

Нравится Ответить
margaret88
Маргарита·В ожидании первенца

@isakowapolya, одобряю)))))

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·В ожидании первенца

Тоже хотим Милана!😆😆😆

Нравится Ответить
margaret88
Маргарита·В ожидании первенца

@_daria_itm, @emelyana @katrina831 @malinka2908 девочки такие все имена красивые! вот и как выбрать)))) и как Вы относитесь к тому, что у некоторых имен нет церковного имени? ! вот мне Милана очень нравится и мужу!♡♡♡

Нравится Ответить
marisha988
Марина·В ожидании первенца

Ларина

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мария

Нравится Ответить
oksanochka92
Оксана·Мама дочки (4 года)

Милана💕💕

Нравится Ответить
nastena26346
Настя·В ожидании первенца

я думаю назвать Алисой

Нравится Ответить
vereshchagina23
Ксюша·В ожидании первенца

Диана

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·В ожидании первенца

Ангелина

Нравится Ответить
katrina831
Екатерина·В ожидании первенца

Елизавета или Полина я хочу первое муж второе )

Нравится Ответить
podolnaya
Mary·В ожидании первенца

Муж хочет Виктория , а я пока своего не придумала

Нравится Ответить