Оля
olya_89
Оля·Мама дочки (1 год)
post image

девочки, отдам Бак-сет Беби и Элькар, новые, невскрытые упаковки. Бак-сет до 11.2016, Элькар до 01.2018. железнодорожный р-н)

1

Комментарии

olya_89
Оля·Мама дочки (1 год)

@innaivanova545, да, его забрали

Нравится Ответить
olya_89
Оля·Мама дочки (1 год)

@arianna_tarasova, так я его не вскрывала)

Нравится Ответить
innaivanova545

бак сет забрали?

Нравится Ответить
arianna_tarasova
Анна·Мама двоих (младенец)

Элькар хранится месяц после вскрытия

Нравится Ответить
olya_89
Оля·Мама дочки (1 год)

нет пока)@jewers

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

ой, бак-сет бэби не забрали?

Нравится Ответить