Елена
evgelena
Елена·В ожидании первенца

Всем доброе утро! Девочки, подскажите, есть ли в 1 роддоме торжественная выписка и сколько это стоит? И как сие выглядит, если кто видел, очень интересны отзывы.

Комментарии

natashagr
Natasha·В ожидании первенца

И меня отмечайте пжл)

Нравится Ответить