Анна
anna_di
Анна·В ожидании первенца
post image

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил во мне!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!

78

Комментарии

anna_di
Анна·В ожидании первенца

@fanya2016, спасибо💋

Нравится Ответить
fanya2016
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Анюта ты шикарна!😍👍🏻🌹

Нравится Ответить
kati020882
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

👏🏻👏🏻👏🏻😥☺️💋

Нравится Ответить
anna_di
Анна·В ожидании первенца

@yulichkati, меня тоже😓

Нравится Ответить
anna_di
Анна·В ожидании первенца

@stroolya, @mativva спасибо😘

Нравится Ответить
yulichkati
Юля·В ожидании первенца

Стихи прям до слез тронули

Нравится Ответить
mativva
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Красота сказочная 😍

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Прекрасное фото! Очень красивая будущая мама!

Нравится Ответить