Сабина
sabina_salihovna
Сабина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки в 11 недель виден пол кто знает ?

Комментарии

samira0595
Самира·Мама двоих (младенец)

На 12 неделях на обе беременности в ЖК сказали пол и не ошиблись.

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·В ожидании первенца

Мне тож в 11нед сказали и на остальных подтвердили

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

в 12-13 недель мне со всеми тремя правильно сказали

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Не виден пол

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Мне сказали мальчик,на других тоже так говорят

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне в 11 сказали девочка, потом все таки мальчик😕так обнадежили

Нравится Ответить
figaro555

Подождём 😊

Нравится Ответить
figaro555

Не уверенно знакомой сказали вроде бы, якобы

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

Виден

Нравится Ответить
sapishka25

Думаю да но это булет не 100% ошибиться легко

Нравится Ответить