Тоня
t0nya
Тоня·В ожидании первенца

Девочки , помогите , лежу в 1 роддоме на сохранении, где сжечь рядышком около роддома есть салон нарастить ногти??

Комментарии

turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

@tanya21koval так она их сжечь хочет

Нравится Ответить
karneu
Елена·Мама двоих (младенец)

ул. щорса 33 помоему. это вниз по леси украинке и на лево по карте гляньте. цены у них хорошие и рядышком. постоянной акции и покупонах они всегда есть. Я рожала с ногтями цвета фуксия, такиеже были шлёпки и ночнушка. мама должна быть красивой.

Нравится Ответить
anya31215
Аня·Мама дочки-младенца

@jasmine_l у меня минимальная длина была,я копыта не люблю))это было типа наращивание.

Нравится Ответить
jasmine_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@anya31215, я тоже была с гель лаком но это же не нарощенные ) опять же потом как ухаживать с длинными да малышом но дело хозяйское

Нравится Ответить
anya31215
Аня·Мама дочки-младенца

@jasmine_l я при кс была с ногтями,покрытыми гелем и сверху гель-лаком и ничего не мешало.

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·В ожидании первенца

@nyusha7 да это именно так,не привели господь что -то не так пойдёт, врачи должны видеть натур цвет ногтей чтоб избежать не приятных ситуаций

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки правы, врачам может понадобиться видеть вашу ногтевую пластину либо же цеплять датчик, ухаживать за детками тоже тяжело с ногтями, у них нежнейшая кожа.

Нравится Ответить
jasmine_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@nyusha7, с накрашенными можно даже с гель лаком а вот нарощенные не стоит не дай Бог КС так они будут мешать точно

Нравится Ответить
nyusha7
Анна·В ожидании первенца

Рожать нельзя с наращёнными ногтями и накрашенными...врачи должны видеть именно ваши ногти

Нравится Ответить
gulchitai
Yuliya·В ожидании первенца

На Леси Укранки, через улочку от интертопа есть парикмахерская Олеся - там есть мастер маникюра

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

@tanya21koval, +1

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·Мама сына-младенца

ой...зачем они вам нужны!? это уже не модно,а во вторых за ребенком тяжелей будет ухаживать.

Нравится Ответить