Аюженок
ayuzhenok
Аюженок·Мама подростка, беременна (39 нед.)

🆘🆘🆘девочки опасно ли ставить вызывающий?

1

Комментарии

indira_18.07
Индира·Мама двоих (младенец)

Айжана я 2х родила с вызывающим)) и ниче мучалась максимум 3 часа с первой, со 2ой 30минут

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки-младенца

Мне ставили

Нравится Ответить
not_today
Alina·Мама сына (1 год)

Опасно не ставить на Вашем сроке! Не дай Бог воды постареют и позеленеют и малыш уже в них начнет какать, последствия надеюсь Вы знаете... Тоже вызывали роды в 41,3 в итоге экс, зато малыш жив здоров и без всяких родовых травм

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ayuzhenok ну мало ли что не советуют. там уже не о себе надо думать,а о малыше...если нет открытия или еще чего. врачи тоже просто так не ставят его,наоборот ждут до последнего

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

на вашем сроке это самый лучший вариант

Нравится Ответить
ayuzhenok
Аюженок·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@darianamoon, @id9949744 @olgagenberg спасибо, а то переживаю, некоторые не советуют

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

нет,просто немного быстрее все пойдет и все

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

нет.не опасно.просто будет быстрей раскрытие

Нравится Ответить
dariana878
dariana878·В ожидании первенца

не думаю, мне ставили, все прошло быстро и хорошо

Нравится Ответить