Dali
dali.m
Dali·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Девочки у кого есть кроватка ЭлипсБед или нуовита?! Аналог польской кроватки комфорт беби, думаю заказывать или нет, если у кого то есть отзывы хотелось бы послушать, плюсы минусы?!

2

Комментарии

elizavetak
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас нуовита, в своё время долго выбирала, она мне больше всего понравилась ценой и внешним видом. Пользуемся 3 месяца - никаких нареканий!

Нравится Ответить
kate.sh

Купили элипс бед, пока ждёт малышку.взяли на авито с матрасиками, 2 комплектами белья, балдахином и прочей приятной мелочью за 24000₽

Нравится Ответить
katerinadish
KatyaDish·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У нас элипс,не пожалела,все нравится,правда пока она просто стоит,ждёт своего часа))при сборке проблем не было.

Нравится Ответить
dali.m
Dali·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Спасибо всем кто ответил

Нравится Ответить
brajulya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svata
Nata·В ожидании первенца

@brajulya, Юлия , а матрасики вам во сколько обошлись ? И где приобретали кроватку и матрасы ?

Нравится Ответить
vseokay
vseokay·Мама дочки-младенца

У нас Элипс, из минусов- колеса, пришли в негодность через 2 месяца, скрипели и стопорились. А так- все ок

Нравится Ответить
brajulya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dali.m
Dali·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Мария, как вам она при сборке были проблемы(чего то не хватало или не подходило) и где заказывали?

Нравится Ответить
mommylittleangel
Яночка·Мама сына-младенца

У нас элипс,довольны 👍🏼в свое время выбирала между эллипсом и комфорт беби,если пороетесь у меня в записях ,найдете подробный пост

Нравится Ответить
maria_baklanova
Maria·Мама сына-младенца

У нас Premium Baby

Нравится Ответить