Ирина
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
post image

Добрый вечер, девочки! Информация для тех, кто хочет идеальные брови! Моя подруга занимается микроблейдингом бровей (ручная техника татуажа 3D, 6D, 8D), теневой растушевкой бровей. Какие она делает формы!!! К ней ходят все, и из прегги уже немало! Делает у себя дома (1 мин от м. Алтуфьево), все условия, все стерильно. Стоимость 4000 руб, коррекция - 2000 руб. Не пожалеете! Звоните! +79160628681, Марго. Фото в комментариях.

2

Комментарии

tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@natali79 Ну если только чуточку, татуаж делается поверх ваших, граница четкая. Вы позвоните Марго, она все расскажет, а то я не мастер и не все понимаю .. ))))

Нравится Ответить
natali79
Наталья·Мама сына-младенца

@tenaj, и даже подщипывать не надо?

Нравится Ответить
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@natali79 Доброе утро. Сначала делают татуаж, через месяц, примерно, коррекция, для точного результата, и на два года точно Вы забываете о бровях...

Нравится Ответить
natali79
Наталья·Мама сына-младенца

А на сколько хватает? Через какое время делается коррекция?

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына-младенца

@azubo, у беременных и корящих плохо может усвоиться краска. Выбрас денег только будет

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына-младенца

@slonja, нет совсем не больно. Я спала, когда делала

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

Я давно хочу, но думала что надо ждать когда рожу и откормлю

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

А беременным можно разве?

Нравится Ответить
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@goltyaeva @slonja Опытная, не первый год. Мажет специальной мазью, обезболивание, не так больно. Можно ей позвонить, все узнать, за это же денег не берут )))

Нравится Ответить
slonja
Наталия·Мама двоих (младенец)

@goltyaeva, вы делали? Это больно?

Нравится Ответить
slonja
Наталия·Мама двоих (младенец)

Меня всегда интересовало, а это больно?

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына-младенца

Какой у неё опыт?

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына-младенца

Дёшево ! Я за 15000 делала

Нравится Ответить
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tenaj
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить