SVETLANA
krizheva
SVETLANA·Мама дочки-младенца

Девочки))))если я в 10 часов цедилась,а домой приеду только к 12 и молоко в холодильник поставлю,а ночью скормлю ,так можно ?????????????

Комментарии

krizheva
SVETLANA·Мама дочки-младенца

@zelenina240, спасибо большое 😀

Нравится Ответить
zelenina240
nasty·Мама дочки-младенца

грудное молочко хранится о очень долго, так что смело грейте и кормите)

Нравится Ответить