Анна
anechka3121
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девочки кто нибудь пользуется или пользовался таким кремом ?) что скажете ?

Комментарии

popovapolisha
Полина·Мама дочки-младенца

Я как раз "невеа в синей баночке" пользовалась. Растяжек нет. Главное чтобы кожа увлажнялась постоянно💦😊

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

Пользовалась, растяжек нет

Нравится Ответить
stanislava_shikova

не жирный...На груди не помог избежать растяжек

лучше обычным невеа в синей банке или маслом

живот потом мазала маслами, на нем растяжек нет

Нравится Ответить