Ольга
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки , кто нить стоит на учёте у Лымарь в 7 жк?!

Комментарии

stasya93
Nastia·В ожидании первенца

А мне она очень нравилась)) жалко, теперь к новой привыкать(((

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@milashkaolga, ☺️

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@vikabutiv, интересно 🙈

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@milashkaolga, а то))

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@vikabutiv, кому то не угодила ?!)

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@olesechkav, исполняющая обязанности :)

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И не ушла, а попросили))

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ушла и хорошо, может теперь не будет многочасовых очередей

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@olesechkav, ооооочень коротенький срок

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@milashkaolga спасибо за информацию,а то бы пришла на приём и шок был

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Значит и я к ней пойду .., мне то не долго осталось :)

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@aksinya141, @andri_nadin спасибо !!

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

поняла что за доктор,первоначально тоже к ней попала

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·В ожидании первенца

а лымарь и заведующей была вроде?

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@apjorka, спасибо !)

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@milashkaolga, я с ней буду,вроде нормальная,приветливая ,все спрашивает ...

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@irina8593, сегодня сказали , что новая доктор так же , как Лымарь будет работать , в те же смены, поэтому те кто записан, просто приходят на приём , в своё назначенное число.., но к другому доктору

Нравится Ответить
aksinya141
Аксинья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Шипову видела сегодня приятная женщина,выходили от нее все довольные ,а там сколько людей и мнений

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·В ожидании первенца

@irina8593, это дежурный врач до этого. Она в Питере работала до этого. А в Краснодаре места не было, взяли изначально только дежурным. Принимала меня по беременности, пока я к врачу не могла записаться. Вроде ведёт нормально. Главное, что выслушает всегда

Нравится Ответить
aksinya141
Аксинья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

девочки таких как вы много,все в шоке,но она ушла,а принимает др доктор.

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

у меня нет номера сотового Лымарь я бы позвонила

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@irina8593, я не слышала про неё

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@aksinya141, @irina8593 @klimira @andri_nadin девочки , а вы будете с ней продолжать контакт ?! Или к новой пойдёте ?

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

а кто знает что за доктор?Шипова Д.М?не слышала про такую

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А мне месяц перед родами .., вообще бы не хотелось врача менять .., как то не понятно все и в тихоря

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

блин,как не хорошо то,договорилась чтоб она вела беременность, а теперь даже неизвестно что за доктор

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

За неё, какая то новая доктор ,сказали мы все плавно перешли к новому

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

И не сказала , самое главное никому ничего

Нравится Ответить
milashkaolga
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вот я это и хотела рассказать 😅

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

записана на 11 августа к ней

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

вот это новость, а кто за неё?

Нравится Ответить
_mama_malina

Она не сегодня уволилась. Несколько дней назад уже принимала новый врач.

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

как же с ней связаться?

Нравится Ответить
irakim
ira·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

как уволился?я стою у нее

Нравится Ответить
aksinya141
Аксинья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

сегодня из жк 7,Лымарь М.П. уволилась

Нравится Ответить