Ольга
ol.timofeeva
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, помогайте, я в панике!

Задержка 19 дней, сделала тест сегодня, то ли я нагоняю, то ли правда беременна.

Предохранялись, но походу презерватив порвался.

Второго сейчас не потянем никак.

Фото теста прикреплю.

Мне кажется что там еле - еле видно полоску.

Комментарии

marina.mama.
Marina·Мама сына-младенца

нет там ничего, она выше должна быть

Нравится Ответить
madishka777
Мадина ·В ожидании первенца

Расстояние имела ввиду 😅

Нравится Ответить
penelopa

Да тест кристально чистый. Может сбой какой то.

Нравится Ответить
madishka777
Мадина ·В ожидании первенца

Да нету там второй полоски растения должна быть между ними

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·Мама дочки-младенца

На таких тестах вроде ниже наоборот полоска должна быть. может лучше тест переделать

Нравится Ответить
shestakova_yana
Яна·Мама сына-младенца

Мне кажется что тест не правильно показывает, полоска должна быть слева, а на тесте очертание на правой стороне, переделай лучше и кровь на хгч сдать нужно

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Есть вторая . Это беременность .

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

А я вижу еле-еле вторую. Надо на узи или хгч идти, тесты и до 5 мес беременности могут врать

Нравится Ответить
alseida
Аля·Мама дочки-младенца

Нет там 2й. Пейте таблетки.

Нравится Ответить
ol.timofeeva
Ольга·Мама дочки-младенца

@amarti, Я как- то сама не разглядывала, но муж сказал что походу порвался)

Нравится Ответить
amarti
Ani·Мама сына-младенца

а вообще чаще всего или всегда, если презик рвется, то он просто лопается и остаётся только колечко..и не заметить это сложно)

Нравится Ответить
ol.timofeeva
Ольга·Мама дочки-младенца

@alisa2703, Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
alisa2703
Алиса·В ожидании первенца

@anberlins, сделай ещё пару тестов, или лучше сходи на узи.

Нравится Ответить
ol.timofeeva
Ольга·Мама дочки-младенца

@amarti, @alisa2703 Кошмар какой( Спасибо, девочки

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

нет второй, там где она должна быть..)))

Нравится Ответить
alisa2703
Алиса·В ожидании первенца

Мне тоже кажется что там очертание 2 полоски есть)

Нравится Ответить
amarti
Ani·Мама сына-младенца

смотрела, смотрела и... мне тоже кажется что есть) но по фото сложно сказать.

Нравится Ответить