Татьяна
tanya_angelok
Татьяна

Девочки, с какой рыбы прикорм начинают?

И как вы ее готовили малышам?

Комментарии

victoriashov
Victoria·Мама двоих (младенец)

@tanya_angelok, я сначала баночное давала,а потом варила с овощами и в суп пюре измельчала)филе всегда беру,не могу чистить рыбу)

Нравится Ответить
tanya_angelok

@victoriashov просто варили? и брали филе или как обычная рыба? и сами очещали?

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

Варила на пару

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

Хек, треска, минтай

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (младенец)

☝️👍в баночках брала,или просто на пару или сварить,это же быстро)

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (младенец)

хек, затем треска.

Нравится Ответить