юля
juli112
юля·Мама дочки-младенца

Девочки,может у кого нибудь лежит без надобности рожок Авент 125мл с широким горлышком,а то я свой перекипятила,а теперь нечего к молокоотсосу прикручивать???🙏куплю!!!

Комментарии

gimaxon
Юля·Мама сына-младенца

И у меня есть, пишите если что

Нравится Ответить
anna83
анна·Мама сына (1 год)

У меня вроде есть...посмотрю

Отдам просто так 😉

Нравится Ответить