оксана
osechka
оксана·В ожидании первенца

Девочки !!! Плиз киньте списки в роддом!!! И что нужно на первое время;))🙈🙈🙈спасибо

3

Комментарии

aliyaobi
Galina·Мама сына-младенца

@tatyana446, Ничего из аптечки брать не нужно.там этого добра хватает. возьмите памперсы, влажные салфетки для ребенка. вещички тоже ему. Так же возьмите прокладки для груди если молоко прибудет. мыло лучше детское жидкое. обязательно полотенце.

Нравится Ответить
tatyana-vanya
Татьяна·В ожидании первенца

а из аптечки нужно что-то брать с собой,типа зеленки и перекиси водорода?

Нравится Ответить
tatyana-vanya
Татьяна·В ожидании первенца

т.е. помимо выписки еще с собой надо взять малышу пару чепчиков, ползунки,распашенки, царапки и носочки?

Нравится Ответить
glorein
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@mamagleba09, ну я к примеру даже их начнушку сменила, мне было удобней в своей и своём халате. Хотя я за три дня ни одной роженицы не в своём халате не видела. А то что он обязателен это я знаю, потому и советую. А вода больше нужна для родовой. Там не до поиска куллеров. @osechka кстати ещё обязательно нужны тапочки моющиеся.

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

@mamagleba09, спасибо

Нравится Ответить
mamagleba09
Алёна·Мама двоих (младенец)

@mamo4kakate я ложила в обычные пакеты среднего размера, вышло два пакета

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

@mamagleba09, @osechka @glorein а в какие пакеты это все собирать?

Нравится Ответить
mamagleba09
Алёна·Мама двоих (младенец)

@glorein халат я не брала, я их не ношу, мне без всяких дали халат в роддоме и ночнушку там тоже меняли. Воду я брала, плюс там есть кулер, можно набирать, если вода закончилась

Нравится Ответить
osechka
оксана·В ожидании первенца

@glorein, 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
glorein
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Забыли написать халат. Он обязателен, там ругаются если без халата выходишь из палаты. Ещё посоветовала взять воду хотя бы литр и чай и печения.

Нравится Ответить
osechka
оксана·В ожидании первенца

@mamagleba09, пасибо)

Нравится Ответить
mamagleba09
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить