Джаней
ernazarova89
Джаней
post image

Всем привет девочки! Вот сделала утром тест вроде показал 2 полоски, а вечером пришли месы. (( что это может быть?

Комментарии

lenochka21
Лена·Мама сына (1 год)

Сижу полоску,и она н кто чтобы слабая,а нормальная такая уже

Нравится Ответить
milka8888
ААА·Мама дочки (3 года)

Я вижу вторую слабую полоску. Проверитесь у гинеколога.

Нравится Ответить
oksi1991

тут у кого то со зрением плохо☝)))полоска есть однозначно, либо биохимическая беременность,либо тест обманщик,надежда на то что месячные через беременность пришли

Нравится Ответить
madishka2016
мама Султанов👑·Мама подростков, ждёт третьего

я не вижу четкую полоску и даже слабую

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

внематочная?может быть

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

тут несколько вариантов: 1. у многих месячные идут во время беременности. сделайте после того как закончатся они. 2. иногда при кисте тоже показывает вторую полоску, также после месячных сходить на УЗИ, провериться 3. может негодный тест был.

Нравится Ответить
mal1n04ka
Алина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

странно, но иногда же месячные идут при беременности, первые месяцы, а так прям видно 2 полоски. может поздравлять можно уже )

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

Сделайте еще тест, после того как они пройдут, Б все равно может быть

Нравится Ответить
ernazarova89

@aikowa18, нет не было просто решила сделать тест, хотя месы пришли в срок

Нравится Ответить
doncha

У меня тоже сегодня месики пришли😞

Нравится Ответить
aikowa18

zaderjki bili

Нравится Ответить