Натали
avanesova
Натали

Девочки,скажите 18 недель при бессоннице жуткой можно ли 1т. валерьянки?!!

Комментарии

shyro4ka
kyzne4ik·В ожидании первенца

можно.но только не коричневые

Нравится Ответить
vika9
Виктория·В ожидании первенца

Когда плохо спала на вашем сроке, врач Магне б 6 прописала, и стало немного легче

Нравится Ответить
chanellka
Ksusha·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Можно после первого триместра в таблетках только, а ещё мелису заварить можно. На втором триместре формируется нервная система у малыхи, поэтому себя надо контролировать..

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки-младенца

коричневую по две на ночь мне выписывала гиня, пила два месяца, но эффекта было ноль(((

Нравится Ответить
bykreevayulia

@doctormama я мяту тоже в чай добавляю. но ее, вроде, много нельзя.

Нравится Ответить
olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

я постоянно на ночь пью по таблетке (желтую). только валерьянка имеет накопительное действие.

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Таблетки можно конечно. Только подберите себе. Кому то желтые, а кому то коричневые идут.

Мне ещё мята помогает, молоко с мёдом.

Нравится Ответить
nutik1992

отдыхайте больше, питание пересмотрите! избегайте любых лекарственных средств

Нравится Ответить
bykreevayulia

можно, коричневая лучше.

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

я конечно не доктор, но читала и в больнице врач говорил что от 1 таблетки валерианы вам легче не станет, разве что эффект плацебо, мне прописывали на 2 недели по 1 т три раза в день коричневую

Нравится Ответить
victoria__
Виктория·В ожидании первенца

можно только коричневую

Нравится Ответить