Natalia
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал массаж у Марины?! Ваши отзывы, как о специалисте?!

Комментарии

kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 я надеюсь, говорит что вес большой и она не может перевернуться))), спасибо Даш)

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik да ну их, этих педиатров😡просто ленивка, все она умеет и может🙏😍

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 спасибо, я так жду, а то это вообще, все педиатры ставят отстания моторного развития

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik мы не держали голову) после первого сеанса начала держать голову отлично, после 7 занятия перевернулась на животик🙏🙏🙏нам тогда 3 месяцев не было))) так что, все у вас получится совсем скоро😘😘😘

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 я потом напишу, начала ли моя переворачиваться после массажа), а у вас был результат?

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik главное, что есть результат👌👍👍👍

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 ну может и не вы, но лояльно делает, есть немного

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik не, я про поглаживания не говорила, я говорила, что она лояльно массаж делает)) спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 сегодня Марина к нам приходила, делала массаж, очень приятная, доча правда плакала, но она все равно массировала, поглаживания как вы говорили, тоже были, на мячике очень хорошие упражнения делала! Правда немного к нам опоздала, но все же 30 мин мяла

Нравится Ответить
nadezhda_sochi
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

@ermak, спасибо! ))

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

@nadezhda_sochi, 8 (988) 237-72-75

Нравится Ответить
nadezhda_sochi
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

@ermak, Добрый день, дайте пожалуйста контакты массажиста Татьяны, я тоже про нее слышала не помню от кого

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

Я не особо довольна, так как моя малышка ее не приняла, полкурса плакала. Хотя на вид она вроде профессионально делала массаж

Нравится Ответить
triti
Анна·Мама сына (1 год)

Мы делали массаж пару недель назад. Больше ее не приглашу. Да, приятная, с сыном общалась, но как специалист нам не понравилась. Про Алексея с Хосты слышала, как спкциалист хороший,он еще в центре реабилитации работает, но не ответственный, поэтому у него не получилось делать в этот раз.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы 2 курса у неё прошли. Да, на вид кажется, что она мягко гладит ребёнка. Но!! Ещё не успев закончить первый курс у неё, моя ленивая малышка, которая еле-еле перекатывалась на бочок, резко стала крутиться во все стороны, что не поймать. А после второго курса, опять же очень резко заметно, мы стали ползать, до этого даже не стояли на четвереньках. Вот вам и поглаживания ))) Просто ребёнку много не надо, это ж не взрослый человек. И кстати, моей 10-летней дочери она тоже делала массаж, и он не такой мягкий, как малышам.

Очень приятная и контакт с ребёнком находит. В отличие от массажиста-мужчины с Чайковского (фамилию не знаю). Мы у него на одном сеансе были только, ребёнок не прекращал орать ни на секунду, аж посинел. А он стоял с каменным лицом, ни звука не проронив, ни улыбки, ничего. И, кстати, массажировал тоже легко.

Нравится Ответить
vikamilk
vika·Мама двоих (младенец)

можно поподробней о Татьяне из Хосты, довольны её массажем или нет? Если довольны, напишите телефон, по которому можно с ней связаться, заранее спасибо

Нравится Ответить
mila7777
mila7777·Мама дочки-младенца

@ermak, можно контакты?

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

У Татьяны, она 400 р берет, с Хосты. Тоже сама приезжала

Нравится Ответить
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца

@ermak, а у кого делали второй раз?!

Нравится Ответить
ermak
olga·Мама дочки-младенца

Я тоже делала в 3,5 мес. Там больше гимнастика, нежели массаж. Приятная женщина, дочке очень нравилось все делать. А в 6 мес попробовала с другой, она ее не принимала...хотя массаж делали уже конкретно, посереьезней. Но Марина приятная в общении

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@soniy123 а мы пока на Марине походим пока что

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 конечно, в пн отпишусь

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

@darya_434 Михаил вроде в растем вместе работает ещё это я у девочек в более ранних постах записала

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@soniy123 о них я ничего не слышала🙈

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@katrin1262908 нет, она не с поликлиники)

Нравится Ответить
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца

@katrin1262908, вот этого я точно не подскажу!

Нравится Ответить
katrin2908
Екатерина·Мама сына-младенца

@natalia779, ну она же с Макаренко с детской?

Нравится Ответить
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца

Марина на дом выезжает!

Нравится Ответить
katrin2908
Екатерина·Мама сына-младенца

@krisanik, это на Макаренко в поликлинике детской Марина принимает?

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

@krisanik @darya_434 а я с двумя договорилась с одним на завтра Михаил работает в детской больнице возле роддома , а второй Алексей принимает в хосте ну и на дом выезжает может вы что о них слышали уже?

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik расскажи потом пожалуйста🙏а то мы месяцев в 6 ещё хотим делать, а у кого не решили ещё))

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 ну увидим, как она дочери будет в пн делать

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@krisanik может быть, спорить не буду)) я просто у неё спросила также ли она делает деткам постарше, она сказала что да)))

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

@darya_434 кт-то говорил, что она мнет в зависимости от возраста

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

мы записались к ней с пн, посмотрим как она

Нравится Ответить
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

мы делали)) массаж конечно лояльный, но с другой стороны не мять же малютку такую до синяков)) проделали курс, результаты такие: начали очень хорошо держать голову (до этого вообще не держали), перевернулись со спинки на животик через 7 занятий))) общительная, добрая, ладит с ребёнком не плохо) НО, для возраста постарше например месяцев с 6, я бы обратилась к массажисту, который посерьёзнее мнет))

Нравится Ответить
natalia779
Natalia·Мама дочки-младенца

Сколько людей и столько же мнений! Кто то пишет что она просто гладит, а не массаж, вот бы и хотелось узнать результат!

Нравится Ответить
vorkholina
Мария·Мама сына-младенца

Делали в 3,5 мес, понравилась, с ребёнком общалась, не продолжала, если начинал плакать (1 сеанс), потом улыбалась, разговаривала с ребёнком, приятная женщина.

Нравится Ответить