Ася
sssupermama
Ася·Мама дочки-младенца

Девушки , прикорм летом сами готовите или баночки? Если баночки , то почему ? Потому что быстрее ?

Комментарии

romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (2 года, 9 лет)

второй малыш, времени мало, школа, но всеравно все готовила сама, как то не напрягает, легко и быстро, по причине того что банки это полное г любые, а все самим приготовления гораздо полезнее и вкуснее, даже не понятно из каких овощей, так как там нет гмо и консерватор, что присутствует в банках

Нравится Ответить
mamyladd
Наталья·Мама сына-младенца

у нас только банки. все что мама готовлю выплевывает и не ест. исключение только моя еда из моей тарелки и только с вилки😂 пробует)) но толком не ест

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Мама четверых детей, беременна

Баночки. Брат товаровед сказал, детское питание проверяют несколько инстанций, и за качество несут ответственность многие органы.А вот что мы покупаем в магазине и на рынке, не всегда отвечает всем стандартам. Так что я за банки. И время жалко, у детей разного возраста разное меню.

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·Мама дочки-младенца

Баночки,потому что они правильно термически обработаны,когда полностью привыкнет к введённым продуктам,тогда сама начну делать

Нравится Ответить
lizavetta25

Я и дочке и сыну сейчас всё готовлю сама. пока есть еще со своего огорода, зимой буду покупать, что есть (не думаю, что это будет хуже банок).

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

Сама готовлю, баночки - "походный" вариант

Нравится Ответить
pitbull
✨🌸 🌺Танюнчик🌺 🌸✨👫·Мама троих детей

@alenagap, всё готовлю с мультиварке, там всё просто закинул и потом блендером.

Нравится Ответить
alenka-007
Аленка·Мама дочки-младенца

Сама готовлю, лучше кушает

Нравится Ответить
yaniks_y
Яна·Мама дочки-младенца

Баночки либо с общего стола,домашние пюре не есть максимум 30гр

Нравится Ответить
pitbull
✨🌸 🌺Танюнчик🌺 🌸✨👫·Мама троих детей

Сама всё готовлю кроме мясо, мясо всё введу и тоже буду сама готовить! На двоих детей👫

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама дочки-младенца

Из баночек, потому что моя дочь меня вообще отпускать от себя не хочет

Нравится Ответить
milidochka
🔥NOViKOVA🔥·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

50 на 50

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

Баночки, потому что я ленивая и не знаю с какой стороны к плите подходить 😳

Нравится Ответить
mama_kis
Маша·Мама сына (1 год)

я сама готовила если только со своего огорода, а так из баночек (нам врач сказал, что за баночками хоть какой-то контроль), а что на рынке не известно, но у меня ребенок аллергик и у него реально от свежих овощей иногда высыпало, а от баночек (тот же овощ) нет, но если уверены в продукции, то думаю НЕ из баночек лучше)

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Да, я сегодня не успела овощной суп сварить и пришлось из баночки дать кабачок и тыкву. Очень удобно.

Нравится Ответить