Дарья
dakosa
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,спасайте😭😭😭Если все будет продолжаться в том же духе,то через неделю-две я стану полностью лысая!!!Что происходит с волосами после родов???это же ад какой-то!Кто чем спасался???

Комментарии

juliaand

а я рада что волосы более жидкие стали... у меня очень густая шевелюра, ттф

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

@dakosa, ааааааахаха 😂😂😂

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·Мама дочки-младенца

@adenisova, а я боюсь превратиться в Фантомаса👴🏻

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

Я парик Сэйлор Мун куплю

Нравится Ответить
ksyunya_angel
Ксюша·Мама дочки-младенца

Говорят, в беременность волосы значительно меньше выпадают, становятся гуще, а после родов все выпадает с двойной силой. А потом все восстанавливается само, хотя наверно витаминки не будут лишними.

Нравится Ответить
masher33
Мария·Мама сына-младенца

После родов волосы выпадают в 5 раз активнее, чем в обычной жизни, это нормально. Вряд ли косметические средства тут помогут. Со временем все придет в обычное русло, не переживайте.

Нравится Ответить
nastja.e
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у меня такая же ситуация волосы начали активно выпадать на 4 месяц. спасаясь системой ниоксин.

Нравится Ответить
l-eau
Елена·Мама дочки-младенца

а у меня через 10! месяцев после родов это началось, кошмар, тоже боюсь лысой останусь 😥

Нравится Ответить
juli4347

@dakosa, да эльсев всегда беру

Нравится Ответить
diana0115

после родов где то через 4-5 месяцев тоже выпадали сильно волосы..ничего не делала.само прошло..потом стали новые расти))

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама двоих (младенец)

Во время беременности волосы активнее растут(я до сих пор не понимаю нафига...но это факт) и потом начинают так же активно выпадать . Второй раз переживаю это))) ничего страшного не произойдёт ,не переживайте))

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·Мама дочки-младенца

@julibibikova, а какие бальзамы?просто от выпадения?

Нравится Ответить
juli4347

Мою каждый день с бальзамами и маслом потом обрабатываю. Сначала пила элевит, теперь кальций д3, ем творог много.

Нравится Ответить