Наталья
ledinata
Наталья·В ожидании первенца

Девочки я в тупике ,уже три дня у меня когда я хожу пи пи выделения ,в виде жиле или соплей прозрачных 🙄так вот сегодня я сказала Г об этом ,она мне ответила что это типа очищение ,что организм готовится ,но не как что пробка или что то в этом роде,и отправила меня ещё три недели как минимум гулять ,хотя ребёнок низко очень но и это мне поставили ещё на узи месяц назад 😬🙈😊у кого такое было ???

Комментарии

ledinata
Наталья·В ожидании первенца

@mrs_nurjanova, так вот я ничего понять не могу,сейчас конечно рано я ещё хочу недельки две то походить 😔

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

не низко, вы мою не видели, как будто уже опустился ((

Нравится Ответить
ledinata
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У моей сестры выходила пробка аж две недели, каждый день по чуть-чуть, и она была именно такая: слизистая и прозрачная

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Скиньте фото живота - заценим насколько низко. А вообще по идее это пробка. Она может и за 3-4 недели до родов отходить.

Нравится Ответить