Aizada Baisarina
aizada353
Aizada Baisarina·Мама подростка, беременна (32 нед.)
post image

Девочки всем салют🙇я собираюсь начинать подготовку к роддом.Девочки а тут список ничего не забыла?посоветуйте мне где лучше покупать вещи для новорожденных и для мам ..я просто не разбираюсь😋

3

Комментарии

aseka01
Асель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aseka01
Асель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_riri_
Ri·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

на рынке покупали, там дешевле а вещи такие же, плюс торгаваться можно, так же есть магазин иманова брусиловского жк с синими стеклами, там так же как и на рынке цены. что то дешевле, например тонкоя распашенка и чепчик набор 350,а на рынке 650 купила) все что качественное и на рынке хорошо стоит)

Нравится Ответить
aizada353
Aizada Baisarina·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@elvirarustam186 спасибо большое хорошо напишу себе

Нравится Ответить
elvirarustam
Эльвира·В ожидании первенца

еще подкладки на грудь чтоб молоко не убегало. но это не обязательно так для птдстраховки

Нравится Ответить
elvirarustam
Эльвира·В ожидании первенца

еще для вас памперсы нужны и урологические простыни две штучки

Нравится Ответить
elvirarustam
Эльвира·В ожидании первенца

еще нужны полотенца бумажные два рулона

Нравится Ответить