Ксения Васильева
ksuxa_vasiliev_17092015
Ксения Васильева

Девочки,приветики)))Напишите,пожалуйста,кому не впадло режим питания малыша и само меню 11 месяцев.Поинтересоваться больше не у кого.Спасибо😉

Комментарии

beautideal
beautideal·Мама двоих (младенец)

👂🏻

Нравится Ответить