Людмила
taadaam
Людмила·Мама сына (1 год)

СРОЧНО девочки. прошу прощения что не по теме. я про газ. у нас имелась задолженность в 4.т.рублей. мы по полторы тысячи платили ежемесячно. но так как мы пользовались газом, то и долг тоже немного рос. но вот в чем вопрос: осталось долга почти 3.т. и нам пришли и поставили замок. законно ли это, если ежемесячно поступали платежи?

1

Комментарии

taadaam
Людмила·Мама сына (1 год)

Спасибо всем

Нравится Ответить
mashacheburasha

самое неприятное, что снятие замка будет стоить почти как новое подключение (если это частный дом)..

Нравится Ответить
mashacheburasha

@taadaam да, суд.решение по поводу взыскания задолженности, а вообще нужно правила оказания услуг газовой компанией смотреть..что в договоре на оказание услуг прописано, может они и так имеют право поставить и без суд.решения...там есть правила утвержденные правительством по социально значимым нуждам..

Нравится Ответить
bybl
надя·В ожидании первенца

суд не выносит решений по поводу замка, он может только задолженность взыскать.

Нравится Ответить
taadaam
Людмила·Мама сына (1 год)

@mashacheburasha а его мне должны были прислать?

Нравится Ответить
mashacheburasha

Если есть судебное решение-все законно.

Нравится Ответить
taadaam
Людмила·Мама сына (1 год)

@ploxaya @mama_enotiha @iylia901 @kristina3452 спасибо девочки.

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·Мама дочки (1 год)

Есть сайт , юридическая помощь 911. Там спроси , они очень быстро отвечают и бесплатно

Нравится Ответить
iylia901
Юлия·Мама сына-младенца

Ну там если есть маленький ребенок не должны вроде ставить

Нравится Ответить
mama_enotiha
Яна·Мама дочки-младенца

законно, если имеется задолженность более 2 месяцев((( постановление 354 почитайте.. сами так с газом разбирались в том году

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас соседям поставили. Хоть и платили, но задолженность была. Но там тысяч 20 было(

Нравится Ответить