катя
katy053
катя

девочки, рожать 7 октября, подскажите пожалуйста, что нужно на выписку? купила синтепоновое одеялко с уголком, может костюмчик связанный ещё?

1

Комментарии

mamakara
MaMakara·В ожидании первенца

@malinka.kvitka в малыше))))) я ещё там халатик и ночнушкой в РД взяла комплектом)

Нравится Ответить
malinka.kvitka
ВалетКа·В ожидании первенца

@iro4ka599, видела такой, тоже понравился! 😄👍

Нравится Ответить
mamakara
MaMakara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakara
MaMakara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilaim
Лилия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А мне кажется не угадаешь тут. Может быть тепло, а может и холодно. Я бы подготовила одежку на любую погоду, осень-переменчива.

Нравится Ответить
id54691671
стикер
Нравится Ответить