Мария
marypoppins0310
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, моей дочке 11 месяцев. сейчас выбираем автокресло, чтобы крепилось по ходу движения автомобиля,так как в малышовой автокресле-переноске уже совсем не интересно. понравилась фирма Happy Baby. Но для меня главный критерий, чтобы зимой в пухлом комбенизоне ребёнку в нем было удобно и без проблем застегивались ремешки, ничего не стягивая. Помогите пожалуйста с выбором.

Комментарии

marypoppins0310
Мария·Мама дочки-младенца

комбинезон *

Нравится Ответить
marypoppins0310
Мария·Мама дочки-младенца

малышка у Вас красотка 😊. я все равно боюсь что в зимнем комбенизоне будет дискомфорт. летом, в тоненькой одежде, выглядит то что надо.👍

Нравится Ответить
ksu_ha
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить