Anka
anka-anka13
Anka·Мама сына (1 год)

Девочки какой кефир даете малышам? Нам годик.

Комментарии

user14708542778

@missdd, не видела такой. Для меня важна доступность, вот тема биолакт везде.

Нравится Ответить
differ9nt

Крепыш

Нравится Ответить
missdd
MissDD·Мама дочки-младенца

@lioness, ок , спасибо ) кефир отвратный ! Я имела ввиду йогурт питьевой б/ дрбавок

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

@missdd ☝

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Тёму биолакт любит,сладенький.Агуша даже мне не нра(

Нравится Ответить
alice2772
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тема

Нравится Ответить
user14708542778

@missdd, моя не пьет она не вкусная я пробовала

Нравится Ответить
missdd
MissDD·Мама дочки-младенца

@lioness, @liolika сорри , почему не агушу?

Нравится Ответить
liolika
Ольчик·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Тема

Нравится Ответить
user14708542778

Избенка , тема

Нравится Ответить