Виктория
viktoriyak
Виктория·Мама сына (1 год)

Кто заказывал на Сима ленд? Какие условия доставки?

Девочки, никто случайно не собирается делать заказ на сайте Сима ленд? Или может кто раньше там заказывал, расскажите какие условия. Нашла только то, что доставка заказа на сумму от 5000. Развивашки детские мне там понравились и цены вроде ничего)

Комментарии

lapochkadochka
Натуля·Мама дочки-младенца

Мы заказываем там переодически через миасскидс закупки, по моему до вс принимает заказы, в пн отправляет заявку, а в чт приходит машина уже😊 все очень быстро, никогда не подводила.

Нравится Ответить
viktoriyak
Виктория·Мама сына (1 год)

наверно тоже тогда закажу через закупку. спасибо вам)

Нравится Ответить
marina2405
Марина·Мама сына (1 год)

Я тоже через совместные закупки заказывала, там каждую неделю стоп и привозят через неделю товар!

Нравится Ответить
id05102015
Полина·Мама сына-младенца

мы вчера там были, выбор большой и качество хорошие. там если покупка от 10000 то оптовая цена и за 5 дней до дня рождения тоже оптовая цена

Нравится Ответить
rio960
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

я заказывала через совместные закупки. мне не понравилось: длительное ожидание.

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына-младенца

Я заказывала картины по номерам которые раскрашивать,хорошее качество)

Нравится Ответить
viktoriyak
Виктория·Мама сына (1 год)

@valeriyaya, а по качеству товар как?

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына-младенца

Я через закупки там заказывала

Нравится Ответить