Ольга
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, при покупке с сайта Next доставка на почту или на дом?

Комментарии

anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

@oliver, spasibo🙋🏽☺️

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

@anzura0307, заходите на сайт некста, выбираете, что нравится. Затем заполняете заказ и оплачиваете. Затем придет сообщение от dhl - отправляете им подписанный договор и копию уд.личности. И все.

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите а как делать заказ а ?

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

@karishok, спасибо! 🙏

Нравится Ответить
schastlivayamama6
Kari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На дом)

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

@barkusha, спасибо!

Нравится Ответить
barkusha007
Мария·Мама двоих (младенец)

на дом)

Нравится Ответить