Елизавета
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец)

доброе утро девочки,обьясните мне пожалуйста,нам две недельки днем сынок видет себя нормально,ночью орет ором эспумизан как то не помогает уже,что это колики или что?? ничего не кушаючто могло бы вызвать вздутие или прочее,вроде и пукает и покакает и все равно... и кто что еще дает от животика кроме боботика и эспумизана?? заранее спасибо за ответы)

1

Комментарии

yulia808
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliaviperts, спасибо , будем иметь ввиду !

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·Мама дочки-младенца

@yulia808 очень помогла. Правда нам повезло. Колики были не часто. Я прикладывала как только колики начинались. Ей пользоваться очень просто. Слегка надломить палочку, которая внутри. Сразу пойдёт реакция она заполнит всю грелку и вы сразу разомните её руками. Она будет гибкой и приложите. На голое тело её не ложите.

К грелке прилагается инструкция.

Нравится Ответить
yulia808
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliaviperts, и как ей пользоваться ? После еды прикладывать или ..

Нравится Ответить
yulia808
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliaviperts, вам помогла ????

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·Мама дочки-младенца

@yulia808 В аптеке продаётся. Спросите детскую солевую грелку и вам предложат варианты. У меня форма восьмигранника, а есть ещё в виде разных зверюшек. :-)

Нравится Ответить
yulia808
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliaviperts, а что за солевая грелка ? Вы её покупали?

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@juliaviperts спасибо попробуем

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@katya3006 мама моя тоже про такое говорила

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·Мама дочки-младенца

@elizavetamekto1608, Куплатон и тёплая солевая грелка очень помогли. Грелкой уже не пользуемся. Куплатон стала давать по 2 капли, а не по 4. Всё хорошо с животиком.

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына-младенца

@kyhi ух ты, круто как))) это даёт надежду)) спасибо!) я просто думала, это всех не обходит стороной))

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

@yanaminsk у меня и у дочки и у сыночка не было, слава богу нас пронесло. Бывает, почему нет.

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына-младенца

@kyhi а у вас вообще не было коликов? такое бывает?

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (младенец)

@kyhi я написала как мне медсестра сказала... И я сама знаю что они опускаются раньше рождения. Но и после рождения такое есть. и говорили многие) Даже подругам у кого сынули))))

Нравится Ответить
nastasya_sher
Анастасия·Мама сына-младенца

@kyhi, + 1 👍🏻

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

@katya3006 возможно что-то с яичками и происходит, но точно не опускание. Яички опускаются еще внутриутробно и рождаются они уже с опущенными яичками. Чет медсестра вам наплела.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

мы первый месяц тоже гуляли и орали по ночам, но коликов у нас не было, возможно это период такой

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

массаж нам помогал когда покакать не могли. не гладить а надавливать по кругу. ну а грелки и пеленки не наш вариант (

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (младенец)

у меня сын тоже так был. днем золотой ребенок. но как только спать это всё... Орал должны ужаса... И так ночами почти до утра... И ничего нам не помогало... Медсестра говорила что это яички опускаются. и надо подождать... Вобщем так на протяжении наверное месяца. уже точно не помню. потом всё как отрезало

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

куплатон! укропная вода. если семитикон то хорошее ещё дисфлатил

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·Мама дочки-младенца

Это нужно пережить

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@elena19792 ох спасибо,выбор однако есть надо пробовать...

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@ladynika спасибо большое, @olik24514 спасибо

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки-младенца

боботик, бэбинос, бэбикалм, куплатон, плантекс, укропная водичка

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·Мама дочки-младенца

+массаж животика, солевая грелка или тёплая пеленка на животик, выкладывайте на животик перед едой

Нравится Ответить
olik24514
Olik·Мама двоих (младенец)

эспумизан, плантекс , биогая!!!

Нравится Ответить