Ira
just_irisha
Ira·В ожидании первенца

Доброе утро, девчонки!))) скажите, кто чем поднимал гемоглобин?!

1

Комментарии

inkamalinka
Инна·В ожидании первенца

@just_irisha, я либо отвариваю,либо в духовке запекаю

Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·В ожидании первенца

@just_irisha, планирую просто отваривать либо котлетки сделаю :)

Нравится Ответить
just_irisha
Ira·В ожидании первенца

@s4astlivajakysja, спасибо за совет) а как вы готовите говядину, что б это влияло на гемоглобин?

Нравится Ответить
just_irisha
Ira·В ожидании первенца

@anzelika152, @daryaborisenko @happygirl0707 @inkamalinka @kirilovaas @kuzmova.ua @lenusika @maugli @n.alinka @prosvee @samurayko @sweetsanta @veta_javorov спасибо девчонки за ваши советы!)) гречку, фрукты ем постоянно,но гемоглобин все равно снизился( буду переходить на лекарства( А как вы готовите говядину, что б это помогло поднять гемоглобин?

Нравится Ответить
kuzmova.ua
Юля·Мама дочки-младенца

сорбифер помог

Нравится Ответить
lenusika

Гинотардиферон не помог, сорбифер поднял . Печень не ешьте

Нравится Ответить
kirilovaas
Anastasia·Мама сына-младенца

Гино-тардиферон. Тотема, но я ее плохо переносила😒

Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·В ожидании первенца

запекла :)

Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·В ожидании первенца

А я вчера была в институте гематологии на консультации из-за низкого гемоглобина.2 недели тому назад был 103,а вчера пересдала и 90 :( Врач выписал Хеферол,сказал,что печень и гранатовый сок до одного места (хотя последнюю неделю заставляла себя кушать печень),а вот посоветовал гречку,красную рыбу и красное мясо.Еще сказал кушать больше зелени и фруктов (что касается последних,то я не знаю,куда уж больше!).В результате наш заботливый папуля купил нам лосось,а я вчера запрета стейки -буду лечиться

Нравится Ответить
daryaborisenko
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Гранатовый сок ! С рынка только и сорбифер 👍

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

пью гранатовый сок, покупаю на рынке у нерусских, они беременным всегда много бонусов дают😂

Нравится Ответить
anzelika152
Анжелика·Мама сына-младенца

@happygirl0707 тоже, помогал, но как переставала пить сразу падал(

Нравится Ответить
n.alinka
Алина·Мама дочки (3 года)

тотема, гинотардиферон

Нравится Ответить
inkamalinka
Инна·В ожидании первенца

Мне сказали кушать гречку,печенку,говядину,курагу,чернослив или абрикосы,сливы. Я еще на черную смородину налегала.

Нравится Ответить
happygirl0707
Alina·В ожидании первенца

Гинотардиферон

Нравится Ответить
sweetsanta
Santa·В ожидании первенца

Сорбифером)и печень кушать)вот как каз иду жарить)

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·В ожидании первенца

В первом - втором триместре гранатом, яблоками, печёнкой ... до 122 даже получилось... сейчас пью гинотардиферон, как то так)

Нравится Ответить
veta_javorov
Вета·В ожидании первенца

яблоки

Нравится Ответить