Фатима
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

Приветик девочки 💋просыпаются ли в ваши детки в 3 месяца кушать ночью ?🙊

Комментарии

aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

Каждые 2 часа просыпался@rukisha.busy 😆😆у меня до сих пор 2-3 раза просыпается...

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

мы в 4:30просыпаемся иногда в два

Нравится Ответить
babyblog

2 раза

Нравится Ответить
madooo2000
Мадина·В ожидании первенца

читаю и диву даюсь,почти у всех дети спят всю ночь😰

Нравится Ответить
mari7775
Марьям·Мама дочки-младенца

Моя тоже просыпается ...хотя нам 9 месяцев

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

Один раз просыпается 😊

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

моя девочка всю ночь спала с рождения.

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки-младенца

Нам через неделю 3, до 2х месяцев вообще не просыпалась ночью, а после теперь встаёт 1-2 раза

Нравится Ответить
sapi.1990
Сапият·Мама троих детей

Мой тоже просыпался каждый час , дала успокоительное по назначению врача сейчас спит хорошо до утра

Нравится Ответить
happy__mama__
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама сына-младенца

Каждые 2-2,5 часа просыпается 🙄

Нравится Ответить
dibirovaz

моя девочка до трех месяцев ночью не просыпалась вообще.а после уже встает.и утром рано еще просыпается

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

девочка моя не просыпалась, 11 кормила и до 7 утра она спала, жопа полной радости, и мама отдыхает по человечески, да и желудок должен отдыхать у ребеночка.

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@fati__1111, дети разные бывают , мои племянники Тожн не просыпались )

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

моему уже год просыпается 😄

Нравится Ответить
tanyushka474

нет не просыпалась

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@fati__1111, моя до сих пор просыпается... Если он голодный он сам проснётся, не переживайте.. Наоборот кишечник отдыхает у него

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Конечно каждые три часа едим

Нравится Ответить
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

@gamidovad, думаю может он голодает ночью 😞

Нравится Ответить
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

@gamidovad, а мой не просыпается

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Просыпался , даже сейчас просыпается

Нравится Ответить