Tania
mamanestora
Tania·Мама двоих (младенец)

Доброе всем утро! Подскажите есть ли среди нас кто наблюдает ребёнка до годика в Евролабе?

Комментарии

ruslana_m
Ruslana·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
mamanestora
Tania·Мама двоих (младенец)

@ruslana_m, вы у Хоменко наблюдаетесь?

Нравится Ответить
ruslana_m
Ruslana·Мама сына-младенца

Мы там наблюдаемся

Нравится Ответить