Елена
lena.march
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кому-то прописывали ношпу при тонусе матки? Как часто и долго принимали?

Комментарии

nastya_024
Настя·В ожидании первенца

@lena.kiwi 1 ношпы и 1 магне б6 - 3 раза в день)

Нравится Ответить
lena.march
Елена·В ожидании первенца

@nastya_024, а по сколько таблеток ?

Нравится Ответить
mom2912
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@annaom, два раза в день, утром и вечером!!! А вот сколько дней не скажу...😕я сама переставала.. Единственное я ещё утрожестан вставляю, она мне сказала чтобы разница во времени с вибурколом была два часа... Например 9.00 утрожестан и 11.00 вибуркол и также на ночь...

Нравится Ответить
annaom
Анна·В ожидании первенца

@mom2912, а по какой схеме Вам назначали вибуркол? мне моя назначила его по телефону и не добавила сколько раз и как🤔

Нравится Ответить
nastya_024
Настя·В ожидании первенца

мне прописывали, пила 3 раза в день 10 дней вместе с магне б6 и вибрукол вставляла)

Нравится Ответить
mom2912
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ой "она"

Нравится Ответить
mom2912
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мне при тонусе говорили вибуркол использовать.. Как-то но-шпу врач не сильно советовала. Я так поняла что я смягчает шейку и способствует открытию...

Нравится Ответить